ГБПОУ «Митякинский техникум агротехнологий и питания»
Меню сайта
Наши новости
Сведения об образовательной организации
О попечительском совете
Противодействие коррупции
Инклюзивное образование
Профилактика здоровья
Демонстрационный экзамен
Абитуриенту
Вопросы и отзывы
Галерея
World Skills Russia (Молодые профессионалы)
Организация образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий
Короновирусная инфекция Covid-2019
Психолого-педагогическая поддержка
Воспитательная работа
День СПО
Независимая оценка качества
Информация для выпускников
Анкета получателей образовательных услуг
Гражданская оборона
Охрана труда
ССК
Новое на сайте
Календарь событий
<< Февраль >>    << 2023 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Новости в RSS
V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

25 января - 27 февраля проходила V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс». Растет число участников олимпиады – студентов нашего техникума.

Продолжают радовать результаты участия в олимпиаде:

Москалева Любовь, Пилюгина Анна, Скаклинева Марина  - 1 место по литературе (подготовил преподаватель Агеева Марина Сергеевна),

Клищ Алексей -  1 место по английскому языку (подготовил преподаватель Руденко Светлана Александровна),

Харланов Александр – 2 место по литературе (подготовил преподаватель Агеева Марина Сергеевна),

Ковалев Денис - 2 место по литературе (подготовил преподаватель Вьюнова Лариса Николаевна),

Пилюгина Анна – 3 место английскому языку (подготовил преподаватель Вьюнова Любовь Евгеньевна),

Дюкарев Дмитрий – 3 место по истории (подготовил преподаватель Тищенко Роман Александрович),

Чумачкин Петр – 3 место по литературе (подготовил преподаватель Вьюнова Лариса Николаевна),

Ярцев Владислав, Бородин Петр, Скаклинева Марина,  Москалева Любовь – 3 место по русскому языку (подготовил преподаватель Агеева Марина Сергеевна),

Чумачкин Петр - 3 место по физике (подготовил преподаватель Чеботкова Любовь Александровна),

Ярцев Владислав, Скаклинева Марина,  Москалева Любовь – 3 место по физике (подготовил преподаватель Щурова Татьяна Владимировна),

Скаклинева Марина, Москалева Любовь – 2 место в регионе по биологии (подготовил преподаватель Шевченко Наталья Николаевна),

Пилюгина Анна - 2 место в регионе по русскому языку (подготовил преподаватель Агеева Марина Сергеевна),

Бородин Петр – 3 место в регионе по английскому языку (подготовил преподаватель Вьюнова Лариса Николаевна),

Ярцев Владислав, Москалева Любовь, Скаклинева Марина – сертификат участника по английскому языку (подготовил преподаватель Вьюнова Лариса Николаевна),

Бабенко Юрий, Клищ Алексей, Жилкина Светлана - сертификат участника по русскому языку (подготовил преподаватель Вьюнова Лариса Николаевна),

Куркин Александр, Партала Антон - сертификат участника по физике (подготовил преподаватель Щурова Татьяна Владимировна).

 

Просмотров: 1842


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:2270059
посетителей:2045530
Месяц:
просмотров:2528
посетителей:2513
Сегодня:
просмотров:374
посетителей:373

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  (C) ГБПОУ «Митякинский техникум агротехнологий и питания»
Разработка сайта: CyberSoul
Панель управления